Маркетологи со всей Украины примут участие в нетворкинге «Все маркетологи – лжецы?!»
21 октября текущего года, в Киеве на территории АртПРИЧАЛа состоится закрытое мероприятие с провокационным названием и уникальным содержанием – «Все маркетологи – лжецы?!».
В мероприятии примут участие 100 лучших маркетологов-практиков со всей Украины, которые раскроют присутствующим все свои карты, поведают все свои секреты и поделятся всеми своими “фишками”.
Согласно анонсу мероприятия, маркетологи, задействованные в нём – настоящие профессионалы своего дела, которые не боятся работать вне стандартов и за гранью возможного, щедро поделятся с присутствующими ответами на вопросы, среди которых:
- Какие реальные практики рынка?
- Как создать качественный продукт?
- Как построить доверительные отношения с клиентом?
- Что такое доверительный маркетинг и как его эффективно использовать?
Спикерами выступят такие компании, как WOG, Media Arts Group Ukraine, Ольшанский и партнеры, NAMES’UA modateka, а также секретный гуру доверительного маркетинга!
Рекомендуем посетить!
Также с этим читают:

Назад в восьмидесятые: чем удивляли интернет-маркетологи?
Забудьте про существование искусственного интеллекта, цифровые технологии и последние серии MacBook. Вспомните ранние восьмидесятые, когда компьютеры только начали появляться и большинство даже не имело представления

Ukrainian Marketing Forum 2019, 16 апреля
Ukrainian Marketing Forum – главное ежегодное место встречи сообщества профессионалов, которые предлагают новые идеи, разрабатывают стратегии, продукты и формируют клиентский опыт. более 60 спикеров

Budweiser – чешский король пива!
Компания Budweiser – торговая марка пива, право на владение которой более 50 лет является предметом спора между чешским и американским пивоваренными концернами, решила поведать историю